Вопрос № 29747 Опубликовано 06.08.2008 в 10:48

Подскажите, директор нашей фирмы хочет взять на работу в штат второго водителя. Имеем ли мы на это право? Если не имеем, то в каких нормативных актах это отражено?

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 1

Если у Вас есть свободная единица в штатном, то почему нет?  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 12:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2008 в 15:59

Дело в том, что главный бухгалтер нашей фирмы отказал в приёме на работу второго водителя, мотивируя это тем, что нам по закону не полагается второй водитель, так как первый водитель не полностью загружен работой. Штат (26 человек).

Кветкевич Валико :: Минск

  Ответов: 1

А Ваш глав. бух. не сказал, каким законом предусмотрено возможность трудоустройства второго водителя?  

Кирдун Вероника :: 18.08.2008 в 14:35