Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия общежитие недвижимость раздел контракт приватизация договор оформление отработка суд декретный отпуск строительство регистрация льготный кредит право выселение сроки беременность пособие иск продажа оформление документов распределение очередь отпуск кредит брак наследство оплата увольнение развод гражданство документы долг льготы ребенок имущество налоги прописка амнистия зарплата ип жилье квартира налог алименты раздел имущества аренда компенсация работа молодая семья права молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29729 Опубликовано 05.08.2008 в 22:38

Уважаемые юристы, подскажите. Если я зарегистрирую ИП в сфере рекламы, то буду ли я иметь право ввозить на территорию РБ свой рекламный инструмент из стран ЕС? Или что для этого нужно сделать? P.S.Посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший, написанный на понятном языке юридический справочник или учебник, откуда я смог бы узнавать различные нюансы, связанные с работой ИП и юр.лиц? Жду вашего ответа. Заранее благодарен. С уважением, Владимир.

Лещов Владимир :: Минск


  Ответов: 1

На мой взгляд, лучшим источником для получения информации о деятельности ИП являются сами действующие ИП. Из бумажных изданий хорошо описывает различные юридически-бухгалтерские вопросы журнал «Индивидуальный предприниматель». Можно в городской библиотеке почитать. Ну а раз у нас 2008г на дворе, то рекомендую следующие сайты: www.pravo.by –база данных по законодательству РБ, www.jurgroup.com – кладезь полезной правовой информации и хорошая тусовка сильных юристов на форуме, www.bel.biz – сайт о белорусском бизнесе, на www.pravoby.com тоже начинающих предпринимателей не обижают:) на www.odele.biz хоть и скучновато пока, но также понемногу народ собирается адекватный. Да и про «Центры поддержки предпринимателей» забывать не стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 06.08.2008 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы