Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 210340
 Всего ответов: 236812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация строительство суд лицензия имущество беременность оформление документов аренда льготный кредит наследство раздел ип продажа недвижимость ребенок выселение право увольнение договор работа компенсация общежитие распределение контракт жилье развод отпуск гражданство армия молодой специалист документы зарплата оформление прописка брак права иск оплата пособие декретный отпуск льготы сроки кредит молодая семья налог налоги очередь амнистия приватизация квартира алименты раздел имущества долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297274 Опубликовано 15.06.2019 в 22:45

Как найти решение суда по фамилии ответчика

Здравствуйте, возможно ли найти решение суда (если он был) по фамилии ответчика?Дело в том, что только сейчас обнаружила в почтовом ящике уведомление о получении судебной повестки двухмесячной давности. По неизвестной мне причине повестку прислали на адрес по которому я не проживаю и не прописана. Что делать? Куда обращаться? Где можно узнать, что вообще произошло и откуда появилась эта повестка? Буду признательна, если Вы подскажете , куда мне обращаться.С уважением, Елена Петровна.

елена петровна :: минск


Ключевые слова: как узнать, по какому вопросу повестка и был ли суд, повестка в суд просрочена

  Ответов: 1

Обратитесь в суд, откуда повестка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.06.2019 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2019 в 09:57

Вся проблема заключается в том, что я не знаю из какого суда повестка. у меня есть только извещение о поступлении заказной корреспонденции ("судебной повестки") от 15.04 , соответственно на почте уже давно как нет , так как сроки хранения заказной корреспонденции 30 дней.

елена петровна :: минск


  Ответов: 1

Если вы и есть ответчик, то спите пока спокойно. Если вы что-то должны, то вас найдут, но так как решение заочное, то в силу оно вступает после того, как вы узнаете о нем и у вас всегда будет время на свою защиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.06.2019 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275103: где узнать сумму штрафа

Вопрос № 138591: Имеет ли моя мать право на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
349 ответов
692 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1582 благодарностей
3. Дмитрий
112 ответов
1071 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
69 ответов
145 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
49 ответов
220 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
97 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
58 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
11 ответов
59 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1110)






Вопросы, на которые поступил ответ:

301372Степаненко О...13.11.19 в 23:21
301371Степаненко О...13.11.19 в 23:21
301363Кузнецов, Ал...13.11.19 в 22:30
301368Кириленко Ан...13.11.19 в 22:29
301345Брель Татьяна13.11.19 в 22:21
301358Синицина анна13.11.19 в 21:51
301355Екатерина Со...13.11.19 в 21:35
301331Natallia13.11.19 в 21:32
301339Копытова Але...13.11.19 в 21:00
301349Наталья13.11.19 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы