Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 210340
 Всего ответов: 236812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налог компенсация развод увольнение наследство строительство гражданство имущество прописка работа льготный кредит аренда долг документы договор распределение лицензия ребенок квартира молодая семья зарплата налоги права беременность приватизация алименты регистрация ип армия иск оформление очередь пособие контракт отпуск жилье отработка брак суд льготы общежитие молодой специалист продажа оплата оформление документов кредит право выселение недвижимость декретный отпуск амнистия сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297267 Опубликовано 15.06.2019 в 17:07

Могут ли мне отказать в подписание материнского дня. Как многодетной матери.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. Переехали мы с семьёй в Агро городок, дали жильё но не возможна приписаться,так как до нас здесь прописано шесть людей. Я многодетная мать, собрала документы на материнский день, а мне детектор не подписал. И ещё один вопрос могут ли мне кампесировать отпуск без моего согласия.

Довбыш мария :: Речица


Ключевые слова: Документы, сроки.

  Ответов: 1

Второй вопрос: не могут компенсировать отпуск, если вы не даете на это согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.06.2019 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2019 в 10:12

Уточнить ответ

Довбыш мария :: Речица


  Ответов: 2

уточните вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.06.2019 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы предоставили все требуемые документы для предоставления вам дополнительного свободного дня, вам обязаны его предоставить. Уточните, на каком основании не предоставляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 17.06.2019 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298829: Какие документы нужны для воссоединения семьи в Турции?

Вопрос № 298594: Имеет ли право работодатель не отдать корочку

Вопрос № 297380: Имеет ли право вызвать из отпуска?

Вопрос № 296348: Увольнение по контракту

Вопрос № 296344: Увольнение по контракту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
349 ответов
692 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1582 благодарностей
3. Дмитрий
112 ответов
1071 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
69 ответов
145 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
49 ответов
220 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
25 ответов
97 благодарностей
7. Инна Богданова
18 ответов
58 благодарностей
8. Сергей Магонов
14 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
11 ответов
59 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1298 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1110)






Вопросы, на которые поступил ответ:

301372Степаненко О...13.11.19 в 23:21
301371Степаненко О...13.11.19 в 23:21
301363Кузнецов, Ал...13.11.19 в 22:30
301368Кириленко Ан...13.11.19 в 22:29
301345Брель Татьяна13.11.19 в 22:21
301358Синицина анна13.11.19 в 21:51
301355Екатерина Со...13.11.19 в 21:35
301331Natallia13.11.19 в 21:32
301339Копытова Але...13.11.19 в 21:00
301349Наталья13.11.19 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы