Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208071
 Всего ответов: 234312
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск гражданство развод договор распределение приватизация общежитие лицензия прописка строительство кредит регистрация сроки компенсация работа увольнение права ребенок выселение документы армия долг льготный кредит контракт оплата беременность зарплата суд пособие право брак раздел имущества льготы алименты иск ип недвижимость налог очередь имущество молодая семья раздел аренда оформление амнистия отработка жилье наследство отпуск продажа налоги оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 297262 Опубликовано 15.06.2019 в 12:06

Имеет ли право компания заключить Договор на оказание услуг по управлению организацией (строительство завода) с действующим заместителем директора??

Добрый день! Подскажите ответ на вопрос: я являюсь зам. директора компании, можно ли заключить между мной и директором компании договор на управление мною лично(быть управляющим направления бизнеса- строительства завода), без всякого вмешательства в процесс директора компании, можно чтобы только я как управляющий контролировал поступление денежных средств, их расход, их оплату по договорам на закупку оборудования и тд. может это - Договор на оказание услуг по управлению организацией? на основании ст. 895, 896 ТК РБ, спасибо!

Филиппов Иван Васильевич :: Минск


Ключевые слова: оформление документтов

  Ответов: 1

Так как Вы себе представляете - нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2019 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2019 в 10:30

а в какой форме можно это сделать? подскажите пожалуйста

Филиппов Иван Васильевич :: Минск


  Ответов: 1

В рамках деятельности одной и той же организации нельзя, поскольку в ней единоличным исполнительным органом всегда будет являться директор. Только он вправе осуществлять руководство деятельностью предприятия и распоряжаться кредитно-финансовыми средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.06.2019 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=297262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
151 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
119 ответов
129 благодарностей
3. Дмитрий
72 ответов
1029 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
61 ответов
1509 благодарностей
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
18 ответов
88 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
14 ответов
166 благодарностей
10. Инна Богданова
13 ответов
55 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298233С Наталья 20.07.19 в 18:04
297843Моисеев Серг...20.07.19 в 09:12
296768пекун алекса...20.07.19 в 09:09
298208грекова ирина20.07.19 в 08:27
298207Ирина Т20.07.19 в 08:21
298230Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298231Пекун алекса...20.07.19 в 08:19
298213Алла19.07.19 в 17:39
298170Дмитрий Гайш...19.07.19 в 16:55
298216Евгения Л 19.07.19 в 14:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы