Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215982
 Всего ответов: 243862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак развод иск отпуск компенсация гражданство выселение распределение имущество армия сроки молодая семья оформление документов зарплата раздел имущества документы наследство оформление алименты договор общежитие контракт недвижимость право работа отработка раздел прописка беременность строительство кредит очередь оплата регистрация аренда амнистия декретный отпуск ребенок налоги квартира ип льготный кредит приватизация суд льготы пособие жилье увольнение налог молодой специалист продажа долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 296596 Опубликовано 23.05.2019 в 16:04

имеет ли право гимназия отказать в приеме ребенка в 9 класс

Гимназия три 9 класса, оставляют только два, дали понять, что мы не попадаем так как в аттестате есть 6, но средний балл 7. При поступлении в 5 класс гимназии сдавали экзамены. Могут ли нас не взять в гимназию. Спасибо.

Бебко Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: поступление, гимназия

  Ответов: 1

Могут и не взять, если Вы не проходите по условиям приема в гимназию. Вашу проблему Вам нужно решать с руководством гимназии, если Вы не получите удовлетворения в ее разрешении, то Вам нужно обращаться в территориальный отдел образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.05.2019 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 55919: должностные инструкции разрабатываются или нет?

Вопрос № 299139: Имеет ли право школа отказать ученику с низким средним баллом в поступлении в 10 класс

Вопрос № 297910: Льготы при поступлении В ВУЗ

Вопрос № 297082: Если я учусь медколледже по целевому, то могу ли я сразу поступить в медунивер, а потом отрабатывать целевое?

Вопрос № 295624: Могу ли я поступить повторно на бюджет, если ранее обучалась на бюджетной основе и забрала документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=296596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
357 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
220 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
125 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
4 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307731Куприян Дмит...13.07.20 в 20:17
307730Петрова Ната...13.07.20 в 19:53
307729Тамара ПР13.07.20 в 18:40
307722Дорохов Дмит...13.07.20 в 17:50
307711Руслан Казме...13.07.20 в 17:36
307720Кравцова Катя13.07.20 в 17:18
307726филипченко е...13.07.20 в 15:49
307547Елена 13.07.20 в 14:07
307719Ирина13.07.20 в 10:39
307713Лисовская Ал...13.07.20 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы