Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист работа распределение сроки льготы льготный кредит документы раздел имущества контракт аренда приватизация право пособие налоги лицензия компенсация оформление документов квартира амнистия оформление налог очередь армия ип жилье отработка молодая семья декретный отпуск раздел регистрация иск алименты ребенок брак недвижимость суд развод долг прописка отпуск строительство договор наследство гражданство оплата общежитие беременность продажа выселение права увольнение зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29644 Опубликовано 05.08.2008 в 03:53

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет и я достаточно обеспечен. Меня возможно нарочно ввели в заблуждение. Хочу в связи с этим разобраться! У меня на днях родился сын. С девушкой я в браке не состоял и она бросила меня 4 месяца назад, после чего скоропалительно вышла замуж. Хотя до этого в брак собиралась вступить со мной и жила со мной. Сроки узи и дата родов почти однозначно указывают на мое отцовство. Я очень люблю сына и не собираюсь отказываться от него. Само собой сейчас в качестве отца будет вписан ее муж в свидетельство о рождении. Вопрос: могу ли я в судебном порядке доказать свое отцовство и также в судебном порядке приобрести законные права на возможность видеть малыша и заботиться о нем? Мать ребенка категорически против признания меня отцом! На что я могу рассчитывать и как мне поступить? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ! Дмитрий.

Выгляд Димтрий :: Гомель


  Ответов: 1

Если муж вашей бывшей девушки будет записан отцом ребенка, вы можете оспорить эту запись в суде (ст. 58 Кодекса о браке и семье) и потребовать установления отцовства в судебном порядке. Готовить иск лучше через адвокатов юридической консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 05.08.2008 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы