Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие развод недвижимость ип льготы наследство лицензия долг молодой специалист очередь отпуск отработка брак раздел имущества зарплата беременность оплата налог амнистия суд право аренда строительство продажа оформление прописка жилье декретный отпуск документы приватизация гражданство регистрация компенсация ребенок увольнение имущество оформление документов договор квартира армия права налоги молодая семья контракт кредит раздел выселение пособие сроки льготный кредит распределение иск алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29633 Опубликовано 04.08.2008 в 21:59

Подскажите, пожалуйста, со мной был заключен срочный трудовой договор, сроком на 182 календарных дня (т.е. на 6 месяцев) по договору "Молодежная практика". В договоре указано, что мой оклад составляет 495000 руб. При получении расчетного листа было написано, что оклад составляет 745000 руб. И теперь по истечении срочного договора выяснилось, что мне не правильно рассчитывали заработную плату. Имеют ли право удерживать с меня теперь неправильно начисленную сумму, которая была выплачена мне в течении 6 месяцев.

Ульяна :: Минск


  Ответов: 1

Ознакомьтесь со ст. 107 ТК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван А :: 05.08.2008 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы