Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество очередь жилье зарплата лицензия прописка строительство контракт раздел приватизация документы беременность отработка ип налог кредит иск гражданство недвижимость ребенок раздел имущества наследство налоги квартира сроки работа оформление документов армия регистрация суд аренда права оформление общежитие компенсация развод продажа амнистия молодая семья отпуск брак договор выселение распределение долг льготы льготный кредит оплата увольнение декретный отпуск алименты пособие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29618 Опубликовано 04.08.2008 в 19:27

Организация осуществляет розничную торговлю. Погрузку крупногабаритных товаров, которые реализует, осуществляет бесплатно (п.28 Правил утв. постановлением Совмина РБ от 7.04.2004 №384). Погрузку товаров, которые не являются крупногабаритными, хочет осуществлять за отдельную плату. Осуществление данной деятельности можно трактовать как вспомогательная (что не требует получения лицензии) или для осуществления данных погрузочно-разгрузочных работ необходимо получение лицензии на осуществление транспортно-экспедиционной деятельности? Спасибо.

Вия :: Минск


  Ответов: 1

А какое отношение лицензия на транспортно-экспедиционную деятельность имеет к погрузочно-разгрузочным работам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 13.08.2008 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2008 в 18:55

Погрузочно-разгрузочные работы являются одним из видов услуг транспортно-экспедиционной деятельности.

Вия :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с Декретом № 17 транспортно-экспедиционная деятельность не имеет составляющих работ, услуг. Транспортно-экспедиционные услуги - услуги, связанные с организацией и (или) обеспечением перевозки груза одним или несколькими видами транспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 19.08.2008 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы