Вопрос № 29590 Опубликовано 04.08.2008 в 14:19

Добрый день. У меня срочный контракт. У меня прописка Гродненской области. Хочу уволиться с места работы, по причине смены места жительства. Наниматель отказывается увольнять, мотивируя тем, что прописка у меня уже два года, а надумал увольняться только сейчас. Вопрос: полномочны ли его действия, какие документы нужно еще предоставить кроме штампа в паспорте? Заранее спасибо.

Василий :: Минск

  Ответов: 1

На мой взгляд, штамп в паспорте и будет являться доказательством смены места Вашего жительства. Также можно истребовать в регистрирующем органе справку, подтверждающую Вашу регистрацию.  

Вечерская Александра :: 04.08.2008 в 15:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2008 в 15:19

Спасибо. А имеет ли значение, что у меня прописка два года назад, а собрался уезжать только сейчас. Работаю в Минске, уезжаю в Гр.обл.

Василий :: Минск

  Ответов: 1

Не имеет.  

Кирдун Вероника :: 14.08.2008 в 12:21