Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск увольнение брак гражданство регистрация алименты компенсация наследство зарплата недвижимость строительство документы молодой специалист кредит права квартира контракт суд льготы аренда ребенок оплата работа лицензия очередь налог льготный кредит ип общежитие раздел декретный отпуск беременность приватизация молодая семья право продажа раздел имущества оформление пособие жилье выселение распределение отработка иск сроки договор развод налоги прописка армия амнистия имущество долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29581 Опубликовано 04.08.2008 в 12:31

Здравствуйте! Я работаю в Минске уже семь лет. Решила стать на очередь в улучшении жилищных условий по месту работы. Но у меня временная регистрация в Минском районе. Необходима ли постоянная регистрация в Минске, чтобы стать на очередь по месту работы? Ольга.

Ольга Филанович :: Минск


  Ответов: 1

Стать на очередь для строительства жилья в Минске по линии своей работы Вы, скорее всего НЕ сможете, так как организации применяют пункт 6 Положения О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. указом № 565, согласно которому НЕ принимаются на учет граждане, прибывшие в г.Минск из других населенных пунктов, в течение 5 ЛЕТ со дня РЕГИСТРАЦИИ ИХ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА в г.Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.08.2008 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы