Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208604
 Всего ответов: 234934
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация выселение компенсация иск контракт налоги долг аренда увольнение недвижимость работа молодой специалист наследство ребенок права беременность зарплата продажа льготы строительство оформление документов раздел имущества ип распределение декретный отпуск амнистия гражданство очередь суд лицензия договор отработка армия сроки пособие раздел оформление документы брак общежитие прописка приватизация квартира оплата кредит льготный кредит жилье имущество развод молодая семья налог алименты отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295761 Опубликовано 25.04.2019 в 19:04

Имеет ли право мой ребёнок получить гражданство Беларусии

Здравствуйте я гражданка Украины с видом на жительство родила ребёнка в Беларусии,но в загсе когда регестрировали записали в свидетельстве о рождении гражданка Украины она является гражданкой Беларусии

Горовая Наташа :: Светлогорск


Ключевые слова: Оформление документов грпждпнство

  Ответов: 1

Гражданство ребенка зависит от гражданства родителей. Кто отец? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2019 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2019 в 19:53

Отец гражданин Украины

Горовая Наташа :: Светлогорсе


  Ответов: 1

Как, по вашему, у двух граждан Украины может родиться гражданин Беларуси? Ребенок может приобрести гражданство Беларуси или с родителями (одним из родителей) или самостоятельно по достижению совершеннолетия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.04.2019 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
7 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298989Олег19.08.19 в 15:18
299058Левченко Оле...19.08.19 в 15:15
299060Левченко Оле...19.08.19 в 15:14
299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы