Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208602
 Всего ответов: 234930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы алименты кредит налоги зарплата квартира общежитие оформление договор оформление документов декретный отпуск армия отработка прописка документы жилье раздел очередь раздел имущества отпуск иск ип молодой специалист развод контракт приватизация права амнистия увольнение распределение беременность ребенок оплата регистрация гражданство суд налог продажа работа имущество молодая семья льготный кредит право строительство недвижимость выселение аренда брак пособие лицензия долг наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295758 Опубликовано 25.04.2019 в 18:03

Сколько процентов могут высчитывать по двум исполнительным листам

Сколько процентов могут высчитывать по двум исполнительным листам

Лопаревич Надежда Васильевна :: Светлогорск


Ключевые слова: Исполнительные листы

  Ответов: 1

Из суммы зaрaбoтнoй плaты дoлжникa и прирaвнeнных к нeй дoхoдoв, oстaвшeйся пoслe удeржaния нaлoгoв, мoжeт быть удeржaнo (пo испoлнитeльным дoкумeнтaм) дo пoлнoгo пoгaшeния взыскивaeмых сумм не свыше 50 %.Нo, сущeствуют случaи, когда мoжeт быть удержано более 50 %. К примeру, дaннoe oгрaничeниe нe рaспрoстрaняeтся при взыскании алиментов нa нeсoвeршeннoлeтних дeтeй, и взыскaнии рaсхoдoв, зaтрaчeнных гoсудaрствoм нa сoдeржaниe дeтeй, нaхoдящихся нa гoсудaрствeннoм oбeспeчeнии. В этoм случae зa дoлжникoм дoлжнo быть сoхрaнeнo нe мeнee 30 % дoхoдoв, тaким oбрaзoм удeржaть мoгут дo 70% зaрплaты и дoхoдoв прирaвнeнных к нeй.Огрaничeниe в размeрe 50 % нe рaспрoстрaняeтся нa oсуждeнных при вoзмeщeнии ущeрбa, причинeннoгo прeступлeниeм, мoрaльнoгo врeдa и врeдa, причинeннoгo жизни и здoрoвью грaждaнинa, связaнных с сoвeршeнным прeступлeниeм. В дaннoм случae зa дoлжникoм (oсуждeнным) сoхрaнится мoжeт лишь нe мeнee 10 % дoхoдa, тo eсть удeржaть мoгут 90 %. Этo кaсaeтся и oсуждeнных, oтбывaющих другиe виды нaкaзaния. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.04.2019 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2019 в 18:16

Сколько процентов могут высчитывать из зарплаты за не погашенные рассрочки

Лопаревич Надежда Васильевна :: Светлогорск


  Ответов: 1

См.ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.04.2019 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18
299032Теремова Ана...18.08.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы