Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа жилье пособие приватизация оплата развод ип контракт кредит права налог армия строительство молодой специалист лицензия беременность оформление сроки недвижимость квартира выселение суд декретный отпуск ребенок долг налоги амнистия оформление документов распределение аренда раздел алименты договор документы общежитие молодая семья льготный кредит право брак зарплата очередь льготы отпуск раздел имущества компенсация иск отработка регистрация работа наследство прописка имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29575 Опубликовано 04.08.2008 в 11:24

Здравствуйте! Ищу какие-либо нормативные акты или правила, регулирующие деятельность организаций сельского хозяйства. В частности правила содержания скота. Где можно найти такие документы?

Александр :: Орша


  Ответов: 1

Основной документ - это Постановлени Мин Сель Хоз и продовольствия РБ от 28 декабря 2007 г. N 89 "Об утверждении правил по охране труда при производстве продукции животноводства." Эти Правила по охране труда при производстве продукции животноводства устанавливают государственные нормативные требования охраны труда при производстве продукции животноводства. Они устанавливают специальные требования к зданиям, сооружения, где находится скот, лошади, птица и т.п. Порядок нахождения животных и обращения с ним. Есть еще и другие нормативные документы, которые устанавливают порядок применения зоотехнических и ветеринарных норм по содержанию скота: Постановлени Мин Сель Хоз и продовольствия РБ, Мин Здрава РБ от 2 апреля 2004 г. N 26/16 "Об утверждении ветеринарно-санитарных правил"; Приказ Мин Сель Хоз и продовольствия РБ от 16 июля 1999 г. N 186 "О ветеринарно-санитарных мероприятиях и требованиях по выращиванию крупного рогатого скота и свиней". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 04.08.2008 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы