Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208603
 Всего ответов: 234931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права выселение ип суд регистрация льготы ребенок квартира налоги оплата зарплата очередь увольнение компенсация армия амнистия договор общежитие лицензия беременность гражданство аренда брак строительство налог жилье имущество алименты работа отработка кредит оформление документов наследство распределение документы молодая семья молодой специалист иск отпуск оформление льготный кредит недвижимость пособие сроки приватизация прописка развод продажа раздел имущества контракт право раздел долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295747 Опубликовано 25.04.2019 в 13:32

Имеют ли право мне отказать при расписынании другой подписью?

Здравствуйте.Могу ли я именно в банке,или в посольстве расписаться другой подписью не той что в паспорте?В праве ли мне отказать?И как себя вести в данных случаях если отказали?И правомерен ли отказ?Спасибо.

Иванов владимир :: Минск


Ключевые слова: работа, посольство, Банк

  Ответов: 1

Главное, чтобы Ваши документы соответствовали Вашей ф.и.о., были подлинными и действительными. Вы вправе вообще не расписываться, а ставить крестик напротив своей фамилии, как это делали в старые времена неграмотные люди. Только все Ваши эксперименты с подписями могут создать Вам неудобства, поскольку работники банка, посольства и т.п. вправе более досконально проверять Вашу личность, отказать Вам в услугах, до подтверждения Вашей личности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.04.2019 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295280: Обратится ли банк в милицию после отказа по поддельной справке о доходах

Вопрос № 293617: Может ли банк забрать автомобиль

Вопрос № 292544: Может ли банк доначислять проценты после суда

Вопрос № 286953: Должна ли стоять пометка о ненадобности прохождения повторного освидетельствования в военкомате, если стоит пометка НГМ, и как ее получить?

Вопрос № 285861: Злоупотребление должностными полномочиями

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы