Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206828
 Всего ответов: 233012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия пособие права беременность брак развод квартира оформление договор молодая семья льготный кредит молодой специалист аренда документы право гражданство очередь общежитие кредит налоги отработка льготы недвижимость ип приватизация отпуск оплата контракт армия декретный отпуск жилье раздел регистрация зарплата оформление документов налог долг сроки строительство наследство суд иск имущество выселение увольнение прописка компенсация алименты продажа ребенок раздел имущества распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295697 Опубликовано 24.04.2019 в 10:07

увеличение з/п

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у нас сотрудники работают по трудовому договору на неопределенный срок, при увеличении надбавки к окладу нужно помимо приказа делать доп. соглашения к трудовому договору ( в договоре указано тарифная ставка (оклад) в размере ......... белорусских рублей на день подписания настоящего трудового договора. В дальнейшем тарифная ставка (должностной оклад) работника изменяется в соответствии с законодательством о труде, локальными нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы оплаты труда работников предприятия)?

Кот Елена :: Пружаны


Ключевые слова: увеличение з/п

  Ответов: 1

если есть такая строка. то дополнительное соглашение каждый раз делать не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.04.2019 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2019 в 12:15

А на какой нормативный документ можно сослаться

Кот Елена :: Пружаны


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
149 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
120 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
117 ответов
623 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
47 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1077)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296559Алеся Бовкун...22.05.19 в 20:56
296506Шавец Алекса...22.05.19 в 19:34
296537Татьяна22.05.19 в 19:28
296539Пащенко Поли...22.05.19 в 19:18
296540Андриенко Ал...22.05.19 в 19:13
296544Маргарита Во...22.05.19 в 19:09
295874Данилова тат...22.05.19 в 18:20
296490Пожарицкий А...22.05.19 в 18:18
266055Сильченко22.05.19 в 18:11
296545Дмитрий Серч...22.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы