Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 208603
 Всего ответов: 234931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство оформление документов иск льготный кредит зарплата контракт отпуск приватизация увольнение оплата беременность аренда квартира право работа долг молодой специалист раздел имущества декретный отпуск лицензия выселение отработка гражданство льготы очередь регистрация алименты ребенок договор прописка налог права брак наследство имущество оформление сроки документы молодая семья компенсация ип жилье недвижимость продажа армия амнистия пособие кредит распределение развод раздел налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295693 Опубликовано 24.04.2019 в 00:04

СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста у меня заключён срочный трудовой договор на время декретного отпуска, Но в связи с тем, что я выхожу замуж я хочу досрочно уволиться, так как переезжаю на основное место жительства, в городе котором работаю прописки места жительства нету, прописана в другом районе.. На работе увольнять не хотят. Как правильно уволиться???

Петрова Мария :: Пинск


Ключевые слова: Договор

  Ответов: 1

По соглашению сторон. В связи со сменой места жительства, но уважительность данной причины и будет оценивать наниматель и если он откажет, то придется через суд. А у Вас не меняется место регистрации, но есть причина переезда -это брак. Ну и вариант за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 24.04.2019 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 297127: Кто собственник при договоре дарения

Вопрос № 297109: Трудовой договор

Вопрос № 293279: Могу ли я отработать год и уйти и кому я за это буду должна?

Вопрос № 292694: Наймодатель не хочет расторгать договор найма.

Вопрос № 292372: Имеют ли право мне не заплатитьмы за работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы