Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208603
 Всего ответов: 234934
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог ребенок договор кредит выселение приватизация отработка распределение наследство общежитие долг контракт документы недвижимость сроки увольнение беременность зарплата суд амнистия оплата налоги право имущество ип строительство работа пособие раздел аренда иск льготный кредит продажа оформление жилье отпуск молодой специалист прописка декретный отпуск регистрация права компенсация льготы армия оформление документов молодая семья лицензия алименты развод брак гражданство квартира раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295690 Опубликовано 23.04.2019 в 21:03

Наследство по завещанию.

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,ответ на такой вопрос.В 2016 году по завещанию квартира досталась мне в наследство,я вступила в наследство и теперь являюсь собственником этой квартиры.Но там проживает моя сестра с несовершеннолетней дочкой(я живу в другом городе),которые не имеют никакой доли в наследстве(но они там прописаны).Как можно их выписать и выселить из квартиры?

Руслана :: Минск


Ключевые слова: Собственник

  Ответов: 1

Пробуйте через суд.Но с учетом всех обстоятельств могут не выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.04.2019 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2019 в 11:18

Спасибо за ответ.Но хотелось бы уточнить,какие обстоятельства могут помешать выселению?И для чего тогда вообще завещание,если собственник не может потом ничего сделать с недвижимостью?Дарственную тоже нельзя оформить,надо согласие всех прописанных в квартире.Замкнутый круг.

Руслана :: Минск


  Ответов: 1

Наличие несовершеннолетнего ребенка сильно помешает выселению. Если сестра не имеет иного жилого помещения в собственности, то суд будет не на вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2019 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294217: Имеет ли право Не собственник квартиры врезать замок в комнату

Вопрос № 284464: Теряет ли право собственности

Вопрос № 284463: Прописка несовершеннолетнего ребенка

Вопрос № 282176: Вправе ли собственник парковочного места на автостоянке дома сдавать его в аренду без согласия других собственников?

Вопрос № 276131: Имеет ли право собственник ограничить долю и доступ совладельцу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
10 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
7 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298989Олег19.08.19 в 15:18
299058Левченко Оле...19.08.19 в 15:15
299060Левченко Оле...19.08.19 в 15:14
299045Иванов Петр ...19.08.19 в 14:56
299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы