Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 208602
 Всего ответов: 234930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск развод отработка льготы ребенок прописка приватизация наследство недвижимость жилье увольнение сроки брак налог очередь распределение армия компенсация алименты лицензия работа право молодая семья оплата регистрация молодой специалист продажа права льготный кредит пособие строительство квартира раздел беременность зарплата ип общежитие суд имущество гражданство оформление документов амнистия отпуск декретный отпуск документы аренда раздел имущества долг договор налоги кредит контракт оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295684 Опубликовано 23.04.2019 в 17:58

Доплата как молодому специалисту?!

Здравствуйте.Должны ли мне доплачивать за молодого специалиста?Работаю,точней отрабатываю уже 8 месяцев.Сначала не придавал внимания,но спустя какое то время узнал,что мне не доплачивают как молодому специалисту(я думал,что в сумму уже входит эта доплата,в сумму зарплаты)в квитанции об заработной плате нету отдельной графы)),но потом мне сказали,что доп графа должна быть в любом случае(если молодой специалист).Позвонив в бухгалтерию мне сказали,что мол контрактом у нас это не предусмотрено(я окончил Аграрно-технический колледж,средне-спец образования).Отрабатываю я не в Агропромышленном комплексе,а в АвтоТрансе(Один из автопарков Могилёвской области).То есть не в колхозе,грубо говоря.Собственно вопрос:должны ли мне доплачивать как молодому специалисту,хоть я и не работаю в колхозе,я же являюсь молодым специалистом?!Колледж хоть и является сельскохозяйственным,но выпускники идут не только лишь в колхозы и другие сх организации!!Спасибо за ответы!!!!

Александр Феррари :: Могилев


Ключевые слова: молодой, специалист, не колхоз

  Ответов: 1

В целом Вам правильно ответили. Особенности оплаты труда, отдельных категорий молодых специалистов Вы можете почитать здесь - http://www.brsu.by/page/garantii-predostavlyaemye-molodym-spetsialistam. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.04.2019 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291363: Перевод на другую должность молодого специалиста?

Вопрос № 289358: Увольнение по статье

Вопрос № 287559: Могу ли я в моем случае получить справку о свободном трудоустройстве?

Вопрос № 284219: Должен ли молодой специалист давать открытые уроки в школе?

Вопрос № 270858: специалист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18
299032Теремова Ана...18.08.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы