Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208602
 Всего ответов: 234930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение отработка беременность зарплата аренда оплата очередь иск увольнение контракт работа суд общежитие пособие прописка ип кредит молодая семья льготы сроки компенсация алименты недвижимость лицензия договор регистрация армия наследство налоги долг гражданство молодой специалист льготный кредит право оформление права ребенок развод амнистия выселение раздел декретный отпуск оформление документов налог квартира строительство приватизация раздел имущества документы имущество брак продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295644 Опубликовано 22.04.2019 в 20:52

Алименты

Проконсультируйте пожалуйста! Зарплата 280 рубл.( находился на больничном), алименты на 2 детей сколько должны высчитать?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Алименты, инвалидность

  Ответов: 1

Согласно решения суда - очевидно, 33% от заработка / иного дохода, но не менее 75 % бпм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2019 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2019 в 23:08

Это понятно! Но 75% бпм это больше 50% заработка.??? Могут ли удерживать более 50% заработка?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Могут, так как установлен минимум, который необходимо выплатить при любом доходе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2019 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2019 в 09:42

Очень извиняюсь, еще подскажите- на август месяц была задолженность 400 р, но я перечислил жене на карточку 500. Должны ли их посчитать на следующий месяц( детей нужно быдо отправлять в школу)????

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

А кто должен разобрать, что превышение на 100 руб - это не подарок ваш ей, а алименты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.04.2019 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 298234: Можно ли работать не указавая инвалидность?

Вопрос № 297400: Имеет ли право администрация школы настаивать на моём трудоустройстве в лагерь?

Вопрос № 296912: Имеет право инвалид по слуху парковаться на платной стоянке?

Вопрос № 296911: Имеет право инвалид по слуху парковаться на платной стоянке?

Вопрос № 294619: доплаты до прожиточного минимума инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18
299032Теремова Ана...18.08.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы