Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206829
 Всего ответов: 233013
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущество квартира раздел имущества иск продажа общежитие прописка молодая семья гражданство амнистия жилье сроки суд лицензия налоги приватизация оплата оформление армия льготный кредит молодой специалист отпуск распределение право договор работа беременность развод оформление документов наследство ип контракт льготы отработка брак увольнение выселение права декретный отпуск строительство документы кредит налог ребенок очередь компенсация пособие недвижимость зарплата аренда регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295641 Опубликовано 22.04.2019 в 18:57

имею ли я право на дополнительный, оплачиваемый выходной.

здравствуйте,я мать троих детей.детям 16,10 и 3 года.имею ли я право на дополнительный оплачиваемый выходной.моя рабочая неделя составляет 42 часа.муж работает.

Сорока Людмила :: Кобрин


Ключевые слова: выходной., многодетная мать, дополнительный. оплачиваемый

  Ответов: 1

Многодетным родителям дается право на 1 оплачиваемый свободный день в неделю (с выплатой среднего дневного заработка), при условии воспитания троих и больше детей в возрасте до 16 лет. Вашему ребенку уже 16, так, что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2019 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287371: Какие выплаты производит работодатель,после истечения контракта,многодетной матери?

Вопрос № 276083: Во сколько лет мне положена пенсия?

Вопрос № 259932: имеет ли право мой оаботодатель не отпустить меня в отпуск

Вопрос № 258598: Имеет ли право наниматель отказать в предоставлении дополнительного свободного дня в неделю?

Вопрос № 249467: Какие льготы имеет многодетная мать (3 несовершеннолетних детей) при устройстве на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
149 ответов
110 благодарностей
3. Дмитрий
121 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
117 ответов
623 благодарностей
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
47 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
31 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
18 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
11 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1077)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296566Хоменкова Ма...22.05.19 в 21:54
296559Алеся Бовкун...22.05.19 в 20:56
296506Шавец Алекса...22.05.19 в 19:34
296537Татьяна22.05.19 в 19:28
296539Пащенко Поли...22.05.19 в 19:18
296540Андриенко Ал...22.05.19 в 19:13
296544Маргарита Во...22.05.19 в 19:09
295874Данилова тат...22.05.19 в 18:20
296490Пожарицкий А...22.05.19 в 18:18
266055Сильченко22.05.19 в 18:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы