Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 208602
 Всего ответов: 234930
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата право ип ребенок амнистия иск договор выселение молодая семья очередь оплата раздел имущества армия строительство контракт наследство оформление документов отпуск гражданство суд брак жилье кредит прописка документы лицензия налог декретный отпуск алименты сроки работа имущество налоги оформление развод отработка раздел права недвижимость долг приватизация общежитие молодой специалист распределение беременность пособие льготы компенсация увольнение регистрация продажа аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295608 Опубликовано 21.04.2019 в 19:25

Как оказывать услуги на экспорт?

Здравствуйте.Можно ли оказывать консультационные услуги (консалтинг) на экспорт (Россия, Украина)?Являясь ИП зарегистрированным в Беларуси.Нужно ли получать разрешения в странах ближнего зарубежья? Куда платить налоги? Какая система налогообложения будет применяться к ИП?Подразумевается вид деятельности следующего характера , подача объявлений в сети интернет , консультации (по открытию , ведению определенного вида бизнеса) общение с клиентом онлайн посредством скайп, вайбер, личная переписка - соц сети или еmail, получение оплаты за консультацию.

Потапова Наталья :: Беларусь, Ляховичи


Ключевые слова: услуги на экспорт

  Ответов: 1

Нужна будет регистрация ИП в Беларуси. Однако на таком виде бизнеса Вы не заработаете и станете банкротом, что создаст для Вас обременения в виде уплаты штрафов за не отчисление страховых взносов ФСЗН и налогов. Радости такой бизнес Вам не принесет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.04.2019 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1525 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
659 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
133 благодарностей
4. Дмитрий
83 ответов
1037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Инна Богданова
22 ответов
55 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
91 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
8 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Костюк Катерина юрист +37529 631 80 09
7 ответов
206 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095)






Вопросы, на которые поступил ответ:

299007Букас Никола...19.08.19 в 12:08
299054Трофимчик Иг...19.08.19 в 12:04
299029Наталья19.08.19 в 09:56
299030Наталья19.08.19 в 09:49
299036Виталий18.08.19 в 22:41
299039Бельская Яна 18.08.19 в 20:41
299038Анна18.08.19 в 20:39
298809Пролесковски...18.08.19 в 17:24
299034Станислав18.08.19 в 15:18
299032Теремова Ана...18.08.19 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы