Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 215982
 Всего ответов: 243863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит молодая семья оформление документов молодой специалист ип ребенок аренда права прописка суд пособие налоги раздел имущества квартира иск очередь работа увольнение распределение армия наследство документы регистрация продажа компенсация льготы сроки зарплата лицензия развод налог брак отработка декретный отпуск строительство отпуск жилье контракт право приватизация гражданство раздел общежитие имущество беременность недвижимость долг оформление оплата алименты выселение кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295535 Опубликовано 19.04.2019 в 10:43

компенсация за незаконно отбытое наказание

Добрый день. Скажите пожалуйста, как определяется сумма компенсации за незаконно отбытое наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в ик в условиях усиленного режима?

Кириленко Андрей :: Минск


Ключевые слова: компенсация, 3 года

  Ответов: 1

Если имело место незаконное осуждение, то взыскивается в судебном порядке имущественный и физический вред, если они причинялись лицу, в связи незаконным осуждением. Помимо этого взыскивается также компенсация морального вреда за незаконное осуждение и отбытие наказания. Размер компенсации морального вреда определяет потерпевшее от незаконного осуждения лицо. Суд рассматривая иск реально оценит сумму компенсации и присудит ее к выплате. Вам нужен юрист для составления документов по взысканию вреда, поскольку заявления нужно будет подавать, возможно, в разные суды и их нужно будет грамотно составлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.04.2019 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245545: Сколько нужно проработать психологом?

Вопрос № 191169: лишение прав

Вопрос № 158478: имеет ли право работодатель отказать мне

Вопрос № 67165: когда выходить с декретного?

Вопрос № 307198: Как мне получит деньги и компенсацию от работодателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
218 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
123 ответов
2973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1683 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
9 ответов
98 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
9. Юрист
4 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
3 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1128)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307706Михневич Ок...13.07.20 в 22:09
307731Куприян Дмит...13.07.20 в 20:17
307730Петрова Ната...13.07.20 в 19:53
307729Тамара ПР13.07.20 в 18:40
307722Дорохов Дмит...13.07.20 в 17:50
307711Руслан Казме...13.07.20 в 17:36
307720Кравцова Катя13.07.20 в 17:18
307726филипченко е...13.07.20 в 15:49
307547Елена 13.07.20 в 14:07
307719Ирина13.07.20 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы