Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 207978
 Всего ответов: 234241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы налоги прописка приватизация отпуск декретный отпуск недвижимость алименты гражданство долг оплата контракт армия пособие регистрация продажа развод налог очередь аренда ип имущество брак амнистия молодая семья компенсация ребенок кредит беременность льготный кредит наследство выселение зарплата раздел раздел имущества квартира оформление увольнение право молодой специалист работа строительство суд общежитие лицензия документы оформление документов права иск жилье отработка сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 295389 Опубликовано 15.04.2019 в 15:19

Право на счёт учебного процесса

Здравствуйте у меня такой немного странный вопрос: Я учусь в колледже и получай среднее специальное образование по профессии Фельдшер ветеринарной медицины и я бывает сталкиваюсь с такими вопросами – У меня есть предметы по которым есть учебная практика(Например: По Внутренним не заразным болезням и на этой практике мы должны рассматривать болезни и т.д), но на этой практике мы не занимаемся учебным процессом, а едем в деревни или колхозы и убираем "Говно". Хотя по идее мы должны заниматься учебным процессом. Что в этом случае делать если будут нас отправлять? И вообще это законно?

Роман Романовский :: Могилев, Беларусь


Ключевые слова: Учебный процесс

  Ответов: 1

Если рассматривать с точки зрения закона, то учебный процесс должен соответствовать его целям и задачам по изучению профильных предметов, а не уборке отходов жизнедеятельности домашних животных. С другой стороны, если Вы не подчинитесь требованиям, так называемого "учебного процесса", то Вы просто можете не доучиться в колледже. Как поступить - это Ваш выбор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.04.2019 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=295389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
130 ответов
129 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
1508 благодарностей
4. Дмитрий
75 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
88 благодарностей
8. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
12 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298124Чичин Павел17.07.19 в 09:23
298119Дементьева Н...17.07.19 в 09:20
298122Лариса17.07.19 в 07:56
298123Чичин Павел17.07.19 в 07:55
298116Петриков Олег17.07.19 в 07:36
298093ширяков леон...17.07.19 в 07:24
148703Надежда17.07.19 в 07:10
298110Семуха Верон...16.07.19 в 20:14
298113Алла16.07.19 в 19:10
298115Алла16.07.19 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы