Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата иск беременность долг документы льготный кредит гражданство очередь продажа декретный отпуск недвижимость налог имущество общежитие армия право пособие отпуск оформление раздел имущества амнистия выселение кредит отработка льготы брак молодая семья развод алименты ип регистрация жилье компенсация аренда контракт распределение раздел ребенок квартира строительство приватизация наследство молодой специалист увольнение сроки прописка права лицензия суд договор налоги оплата работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29527 Опубликовано 02.08.2008 в 22:52

Добрый день! Возник вопрос по поводу перераспределения. Ситуация следующая: я уже год работаю по распределению в сельской местности после окончания вуза. Родители проживают в городе, далеко от места моей работы (в другой области). Три месяца назад мой отец получил вторую группу инвалидности, нетрудоспособен, прописан и проживает по месту жительства матери, но разведен. Мать пенсионерка. В настоящее время я планирую заключить брак с девушкой, которая также является молодым специалистом, но была распределена и работает в городе по месту жительства родителей в связи с инвалидностью одного из них. Могу ли я в каком либо из случаев получить перераспределение? И если да, то на каком основании? Благодарю за помощь.

Ковалев Александр :: Клецк


  Ответов: 1

В соответствии с Постановлением Сов Мина РБ 10 декабря 2007 г. № 1702 "Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование" Вы можете обратиться в комиссию по распределению в ВУЗ в котором обучались, собрав пакет документов, подтверждающих право на перераспределение. Основанием для перераспределения м.б. как инвалидность отца, так и то, что Ваша супруга была направлена на работу по распределению ранее. Место работы при наличии возможности предоставляется в том же населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алла К :: 05.08.2008 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы