Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191301
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел имущества отпуск лицензия молодая семья льготы регистрация оформление документов налог общежитие недвижимость работа приватизация гражданство долг контракт строительство декретный отпуск кредит сроки зарплата компенсация право прописка имущество ип амнистия налоги армия оформление квартира беременность льготный кредит раздел оплата алименты продажа иск выселение очередь аренда брак наследство развод документы молодой специалист жилье ребенок отработка договор пособие распределение права суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29513 Опубликовано 02.08.2008 в 16:59

Здравствуйте, скажите, моя семья имеет Постоянный вид на жительство в Германии. На пару недель я с дочкой 16 лет собираюсь приехать в Беларусь, а затем вернуться обратно. Требуется ли моей дочери с целью пересечения Польско-Белорусской и вновь Белорусско-Польской границы брать разрешение от ее отца или нет? Это очень важный для нас вопрос. Спасибо.

Инесса Магеро :: Витебск/Штутгарт


  Ответов: 3

Требуется разрешение отца при выезде ребенка из Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2008 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данное требование касается только граждан Беларуси и их несовершеннолетних детей. Уточните данный вопрос в консульстве (посольстве) Беларуси в Германии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.08.2008 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исходя из того, что "семья имеет ПМЖ в Германии", предположу, что ребенок имеет белорусское гражданство. Если, конечно, гражданство у ребенка не белорусское, разрешение отца на выезд ребенка из Беларуси не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2008 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы