Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187865
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск общежитие договор лицензия оформление документов недвижимость зарплата права раздел документы продажа наследство алименты распределение компенсация отработка очередь армия выселение брак приватизация долг оплата аренда квартира гражданство беременность суд работа строительство регистрация раздел имущества налог молодая семья отпуск сроки право имущество ип прописка льготы пособие налоги оформление увольнение льготный кредит декретный отпуск ребенок жилье амнистия молодой специалист развод контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29492 Опубликовано 01.08.2008 в 21:21

Нужно ли будет мне платить таможенную пошлину за новый ноутбук, купленный в США и ввезенный мной же в РБ? Стоимость ноутбука меньше 1000 евро.

Alexander :: Minsk


  Ответов: 1

Нет, если, если стоимость всех ввозимых товаров (включая ноутбук) не превысит 1000 евро и вес 35 кг - п.12.1 Положения о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления -http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2008 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы