Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки недвижимость брак суд увольнение контракт жилье раздел развод отработка аренда раздел имущества документы армия пособие молодой специалист долг регистрация оплата лицензия иск алименты право продажа прописка оформление документов выселение права компенсация гражданство молодая семья имущество квартира декретный отпуск зарплата налоги договор ребенок строительство очередь ип работа оформление льготы беременность амнистия льготный кредит наследство отпуск налог приватизация общежитие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29489 Опубликовано 01.08.2008 в 20:53

ПОДСКАЖИТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС: после брака проживал в квартире тещи и был там прописан, через два года мы все прописались в квартиру, которую она начала строить до брака и является главным квартиросъемщиком. В 3 комнатной квартире прописаны тесть с тещей и я с женой. За 8 лет жизни в квартире мои деньги вкладывались в выплату кредита и ремонт квартиры (ЧЕКОВ НЕТ), ЖЕНА УЧИЛАСЬ 5 ЛЕТ, А ТЕЩА НА ПЕНСИИ. Детей в браке нет. После развода с женой какие я имею права на эту квартиру и буду ли я их иметь, если теща приватизирует ее после развода или напишет жене дарственную, если я там прописан? КАКИЕ НУЖНЫ ДЛЯ РАЗДЕЛА ЖИЛЬЯ ДОКУМЕНТЫ?

Фролов Георгий :: Гродно


  Ответов: 1

Исходя из того, что вы написали - прав на квартиру у вас нет, за исключением права проживания. Однако если у вас есть другое жилье, то, при определенном желании, вас можно по суду выселить из квартиры тещи и отправить в вашу квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 02.08.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы