Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права отпуск прописка оплата гражданство льготы беременность кредит алименты оформление пособие выселение общежитие брак налог наследство строительство документы увольнение зарплата компенсация право оформление документов раздел жилье молодая семья иск распределение ип регистрация суд амнистия договор квартира контракт налоги работа лицензия раздел имущества декретный отпуск льготный кредит долг развод недвижимость молодой специалист аренда приватизация продажа армия имущество ребенок очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29483 Опубликовано 01.08.2008 в 17:03

Здравствуйте! 1) Может ли белорусская фирма взять у российской фирмы строительную технику, которая уже находиться в лизинге у российской фирмы? 2) При приобретении строительной техники в аренду белорусской фирмой у российской, можно ли ее сдать в СУБАРЕНДУ? 3) Скажите, как все это будет происходить по таможне? а) Паспорт сделки? б) Растамаживать или статистику по истечении 5 дней? в) Нужно ли уплатить таможенные платежи, НДС? Заранее благодарю за ответ и помощь.

Лена :: Лида


  Ответов: 1

1. Страна происхождения техники (РФ или третьих стран)? 2. В каком режиме находится техника в РФ (свободное обращение, временный ввоз)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.08.2008 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2008 в 13:05

Строительная техника-краны, страна происхождения - Россия,техника находиться в свободном обращении.

Лена :: Лида


  Ответов: 1

1. Может. 2. Оговорите данное требование в договоре аренды. 3. Пс и СД оформляется на возмездные сделки (договор купли, поставки, комиссии и др.), на услуги (кроме финансового лизинга) - не нужно. Таможенных платежей нет, налоги - в соответствии с законодательством Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.08.2008 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы