Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201491
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок квартира оформление документов льготы молодая семья суд прописка беременность договор иск отработка льготный кредит очередь зарплата раздел имущества развод документы имущество приватизация декретный отпуск право выселение аренда жилье раздел наследство компенсация права амнистия общежитие брак распределение кредит оплата пособие молодой специалист алименты налог недвижимость регистрация продажа оформление лицензия отпуск долг строительство сроки контракт увольнение работа ип гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29470 Опубликовано 01.08.2008 в 14:45

Здравствуйте. Я закончил БГУ. Сейчас должен отработать 2 года обязательного распределения, но в связи с некоторыми обстоятельствами пока не могу взять на предприятии гарантийное письмо, которое я должен принести в университет, чтобы забрать направление на работу. Есть ли срок, в течении которого я должен устроиться на работу по обязательному распределению?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Достаточно странный вопрос, т.к. "очники" давно уже посдавали экзамены и получили дипломы вместе с направлениями! Свидетельство о направлении на работу выдается ВУЗом не позднее 1 месяца после окончания ВУЗа и именно в этом направлении указывается срок прибытия на место распределения, как правило, это 1 августа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.08.2008 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2008 в 15:56

Мне не отдают диплом и направление на работу без гарантийного письма с предприятия. Скажите, если я его принесу после 1 августа, не заставят ли меня оплатить за обучение в университете? Заранее благодарен.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

При нынешнем положении - не вижу оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.08.2008 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы