Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление документов амнистия право декретный отпуск зарплата строительство оплата армия гражданство раздел оформление недвижимость увольнение прописка молодая семья выселение наследство квартира отработка налоги отпуск долг льготный кредит брак контракт имущество развод распределение приватизация ип беременность иск сроки кредит компенсация аренда договор суд общежитие документы ребенок работа продажа раздел имущества молодой специалист регистрация лицензия пособие налог алименты льготы очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29465 Опубликовано 01.08.2008 в 14:38

После развода я живу в одном доме с бывшим мужем. У меня двое несовершеннолетних детей. Дочь студентка, учиться в Минске, сыну 11 лет. У меня больной кишечник, мне организация выделяет путевку в санаторий. Что мне делать и как поступить, мой бывший муж отказывается посмотреть сына. Взять его с собой я не могу, так как начнется учебный год. Оставить родителям я его не могу, так как они уже пожилые и живут в другом городе. Помогите мне найти выход с положения.

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Т.е. нужно порекомендовать, с кем оставить сына? Это разве юридический вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2008 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2008 в 15:30

Как заставить бывшего мужа? Его ведь не лишали родительских прав.

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Никак не заставить. Проживание ребенка определено с Вами, к тому же, у него нет обязанностей по воспитанию ребенка: он может принимать участие в воспитании, но не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.08.2008 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы