Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206073
 Всего ответов: 232193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист квартира оформление документов иск брак наследство оплата очередь прописка суд гражданство раздел имущества аренда компенсация распределение имущество ребенок контракт льготы недвижимость кредит оформление приватизация сроки выселение отпуск молодая семья налоги алименты отработка амнистия лицензия документы жилье пособие увольнение декретный отпуск развод армия право продажа права налог договор льготный кредит регистрация общежитие ип беременность долг работа строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294583 Опубликовано 24.03.2019 в 10:51

Мои права

Новая машина на гарантийном обслуживании. При ежегодном прохождении ТО в сервисном центре покупаются масло, фильтры( запчасти).Облагаются ли НДС эти запчасти( масло, фильтры )при покупке в центре для последующего установления их.

юневич елена :: минск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

Вы, как физические лицо - покупатель запасных частей к автомобилю, а также масла, фильтров и т.п. не являетесь плательщиком НДС. Вы являетесь потребителем услуг, которые Вам оказывает сервисный автомобильный центр. Физические лица уплачивают НДС только в случае ввоза товаров из-за границы в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.03.2019 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295485: Пособие после ЛТП

Вопрос № 295161: каковы сроки хранения материалов дела по заявлениям в милицию

Вопрос № 295117: Оправдательные документы об отсутствии на работе

Вопрос № 295101: Имеет ли председатель отказать в выдаче справки?

Вопрос № 295100: Имеет ли председатель отказать в выдаче справки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
207 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
172 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
15 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1065)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295507Мир Оксана18.04.19 в 21:43
295514Людмила18.04.19 в 21:22
295512Никитина Оль...18.04.19 в 20:56
295502Железнякова ...18.04.19 в 20:43
295505Неведомская ...18.04.19 в 20:34
295506Иванов Н.18.04.19 в 20:33
295510Виталий18.04.19 в 20:25
295509Кристина18.04.19 в 20:15
295499ковганова св...18.04.19 в 16:03
295357П.Александр18.04.19 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы