Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206072
 Всего ответов: 232192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права оформление работа льготы имущество лицензия право молодая семья выселение компенсация алименты договор общежитие сроки иск пособие ип зарплата кредит суд долг раздел молодой специалист квартира гражданство наследство отпуск жилье оформление документов строительство ребенок беременность приватизация налоги регистрация брак налог документы недвижимость раздел имущества увольнение армия льготный кредит распределение контракт аренда прописка отработка оплата декретный отпуск продажа развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294579 Опубликовано 23.03.2019 в 22:07

Что значит наличие судимости согласно УКРБ

Скажите пожалуйста что значит отсутствие судимости или наличие судимости? Спасибо

Кузнецов Станислав :: Гомель


Ключевые слова: судимость

  Ответов: 2

Задачка?В кратце, состояние судимости порождается вследствие осуждения лица судом, когда приговор вступает в силу. С этим связан ряд ограничений для судимого. Это и в чистом виде уголовно правовые, и иные - например, недопустимость допущения к определенным должностям, например, адвокатом не может быть судимое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.03.2019 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Задачи по уголовному праву нужно решать самостоятельно. Изучите ст. 45 УК, почитайте комментарии к ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.03.2019 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295042: Имеют ли право не взять на работу

Вопрос № 294578: Что значит наличие судимости согласно УКРБ

Вопрос № 293909: Имеет ли право работодатель отказать мне в трудоустройстве?

Вопрос № 292661: Отказ от гражданства РБ, нужно ли указывать в анкете снятые и погашенные судимости

Вопрос № 292056: трудоустройство с условной судимостью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1446 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
207 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
172 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
15 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1065)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295514Людмила18.04.19 в 21:22
295512Никитина Оль...18.04.19 в 20:56
295502Железнякова ...18.04.19 в 20:43
295505Неведомская ...18.04.19 в 20:34
295506Иванов Н.18.04.19 в 20:33
295510Виталий18.04.19 в 20:25
295509Кристина18.04.19 в 20:15
295499ковганова св...18.04.19 в 16:03
295357П.Александр18.04.19 в 16:00
295500Гончарик Але...18.04.19 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы