Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206198
 Всего ответов: 232339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира наследство развод недвижимость суд договор брак работа пособие жилье раздел ребенок увольнение амнистия контракт ип кредит оформление документов очередь права право отпуск иск общежитие оплата распределение зарплата строительство льготный кредит алименты льготы раздел имущества оформление сроки аренда декретный отпуск отработка регистрация лицензия налоги документы молодой специалист имущество налог продажа компенсация прописка приватизация выселение гражданство долг армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294574 Опубликовано 23.03.2019 в 17:52

Могут ли не рассчитать

Здравствуйте! Я устроилась в клининговую компанию и работала там 1,5 месяца.Ушла так как не хотели составить договор со мной,говоря,что нет у них на это пока времени.За полмесяца не рассчитали.Ведущий менеджер говорит,что руководство не начислило мне деньги.Причину не говорит.Трубку не берет,скрывается.Что можно сделать,чтобы получить расчёт.Табель велся.Куда жаловаться? Может в милицию или прокуратуру,написав заявление о мошенничестве?

Чижикова Ирина :: Минск


Ключевые слова: Расчёт Мошенничество работодателей

  Ответов: 1

Если нет договора, то чем Вы докажете, что работали в клиринговой компании и получали заработную плату. Территориальные инспекции по труду, как правило, отказывают заявителям в проверках по таких фактам, поскольку доказать факт трудовых отношений невозможно. В прокуратуру и милицию тем более обращаться бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.03.2019 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2019 в 07:39

Ну,тогда,как говорят все обделённые девчонки (я не одна такая), придётся протыкать ему в его машине в тёмное время суток по 2 колёса,чтобы запаски не хватило.Думаю,10 набегов хватит за нашу зарплату-вызов передвижного шиномонтажа.Как это будет,по справедливости? И пусть уже он доказывает кто это сделал.Правильно?

Чижикова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Не соглашусь с Вами. В сложившейся ситуации Вы виноваты сами, что доверились непонятной фирме, не заключили с ней трудовой договор (контракт) или хотя бы гражданско-правовой договор подряда или возмездного оказания услуг. Винить в случившемся Вам нужно только себя. Прокалывать шины и тем самым мстить работникам фирмы - это не выход из создавшегося положения, шины ведь не виноваты в том, что Вы неразумно поступили. Из создавшегося положения важно другое, чтобы Вы извлекли для себя на будущее урок о том, что в трудовых отношениях никому доверять не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.03.2019 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы