Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206198
 Всего ответов: 232339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация пособие продажа очередь сроки беременность прописка зарплата квартира общежитие документы имущество льготный кредит увольнение амнистия молодой специалист молодая семья контракт распределение право долг права наследство работа лицензия суд аренда иск раздел имущества оформление алименты отпуск жилье налог выселение оформление документов строительство ип ребенок декретный отпуск кредит гражданство недвижимость льготы регистрация раздел развод армия брак договор налоги отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294554 Опубликовано 22.03.2019 в 21:13

Дарственная дома

Здравствуйте. Подскажите, может ли мой отец оформить дарственную дома на меня( дочь), если в нем прописан ещё его сын и его не совершеннолетние дети, все они там не проживают. Построили свой дом ,но в реестр он ещё не внесен

Сидорова Наталия :: Минс


Ключевые слова: Дарственная

  Ответов: 1

Собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. То есть, если Ваш отец является единоличным собственником дома, что подтверждается выданным ему свидетельством (удостоверением) о государственной регистрации права собственности на дом, то он имеет право подарить Вам дом, либо иному любому лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.03.2019 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295359: Можно ли оформить дарственную на нежилую часть дома ,требующую капремонта.

Вопрос № 293271: Дарственная,спорная квартира,прописка детей,ремонт

Вопрос № 292959: Имеют ли право делать перерасчёт коммунальных платежей за три года

Вопрос № 287811: Какой порядок оформления дарственной?

Вопрос № 286390: Чьё согласие нужно, чтобы оформить дарственную

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы