Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206198
 Всего ответов: 232339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка контракт амнистия алименты строительство наследство отпуск распределение иск общежитие сроки работа молодой специалист зарплата увольнение раздел жилье армия квартира лицензия компенсация оформление договор недвижимость беременность гражданство молодая семья права налог льготы отработка документы пособие ребенок приватизация имущество брак ип выселение кредит раздел имущества долг льготный кредит право суд очередь аренда оплата налоги оформление документов развод декретный отпуск продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294544 Опубликовано 22.03.2019 в 16:31

Членский взнос

Подскажи пожалуйста! Есть ТС, где протокол общего собрания утвердил членский взнос в определенном размере. Далее есть устав где данный членский взнос прописан и начисляется в утвержденном размере. но есть индивидуальный договор на оказание услуг тс, где прописан другой размер членского взноса, сумма меньше по договору, чем в уставе! Как члены тс должны оплачивать данный членский взнос! И можно ли истребовать разницу с тс? Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Начисления членского взноса

  Ответов: 1

В Уставе ТС размер членских взносов не устанавливается. Членские взносы принимаются общим собрание членов ТС или собранием уполномоченных ТС. Члены ТС обязаны уплачивать членские взносы, размер которых установлен общим собранием ТС или собранием уполномоченных ТС. Размер членских взносов устанавливается одинаковым для всех членов ТС. Разницы в размере уплате членских взносов в ТС быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.03.2019 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы