Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 207619
 Всего ответов: 233904
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство общежитие налоги брак квартира работа контракт компенсация оплата права ребенок развод отпуск декретный отпуск очередь договор суд недвижимость оформление документов ип документы гражданство армия налог молодая семья приватизация распределение иск долг аренда льготный кредит беременность выселение амнистия право молодой специалист зарплата продажа сроки увольнение алименты имущество строительство пособие раздел кредит раздел имущества отработка регистрация жилье льготы прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294530 Опубликовано 22.03.2019 в 08:48

может ли суд вернуть мне долю собственности от которой я писменно отказалась в пользу второго наследователя

могу ли я в судебном порядке вернуть свою долю в наследстве. от которой я отказалась письменно у натариуса 4 года тому назад

аскальдович валентина николаевна :: барановичи


Ключевые слова: наследство, право собственности, оформление документов

  Ответов: 1

Не можете. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (п.2 ст.1074 ГК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2019 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295964: Можно ли прописать несовершеннолетнего, без согласия собственника

Вопрос № 295963: Можно ли прописать несовершеннолетнего, без согласия собственника

Вопрос № 294445: Лишить доли в имуществе

Вопрос № 289944: Перерегистрация имущества на ИП

Вопрос № 289244: Можно ли лишить отца права собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
638 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1502 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
124 благодарностей
4. Дмитрий
136 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Сущенок (г.Речица)
25 ответов
216 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
86 благодарностей
8. Инна Богданова
19 ответов
55 благодарностей
9. Матвиенко
14 ответов
163 благодарностей
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
51 благодарностей
 
Все юристы (1084)






Вопросы, на которые поступил ответ:

297533Чернова Ольга27.06.19 в 00:01
297624Иван26.06.19 в 22:32
297623Александр Ра...26.06.19 в 22:20
297614Юревич Михаил26.06.19 в 22:01
297606Ольга26.06.19 в 21:07
297621Павел Л26.06.19 в 21:03
297537Антонина26.06.19 в 20:40
297619Сачок Ольга26.06.19 в 20:37
297587Мирный Антон26.06.19 в 20:37
297438Елена Ильенк...26.06.19 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы