Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира ребенок приватизация налоги общежитие иск работа раздел имущества продажа ип зарплата кредит наследство компенсация суд имущество алименты отпуск льготы выселение сроки беременность регистрация амнистия жилье распределение права документы льготный кредит прописка брак оплата пособие долг развод декретный отпуск строительство аренда оформление документов молодая семья увольнение гражданство налог оформление молодой специалист договор лицензия раздел армия очередь отработка контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29453 Опубликовано 01.08.2008 в 12:44

Работаю по распределению после университета в организации (0,25 ставки), отработал год из двух. Одновременно работаю в другой организации по совместительству (0,5 ставки). Хочу уволиться с первого места (распределения) и перевестись на целую ставку во второе место. Как это сделать?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10 декабря 2007 г. N 1702 "Об утверждении положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование", учреждения образования ИМЕЮТ ПРАВО решать вопросы перераспределения молодых специалистов на протяжении двух лет - после получения среднего специального или высшего образования в случае (в том числе) перевода молодого специалиста с его согласия от одного нанимателя к другому. Соответственно для начала Ваши наниматели должны договориться о Вашем увольнении и приеме, для этого один Наниматель пишет в адрес другого письмо с просьбой уволить Вас к нему в порядке перевода, а второй отвечает, что согласен. С этими документами, а также с заявлением о перераспределении с указанием ПРИЧИН, паспортом, копией трудовой Вы обращаетесь в ВУЗ для решения данного вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.08.2008 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы