Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206072
 Всего ответов: 232192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оформление работа раздел компенсация права строительство суд ребенок молодая семья льготный кредит пособие оплата гражданство недвижимость сроки имущество брак армия квартира кредит льготы выселение документы отпуск молодой специалист увольнение амнистия продажа налоги приватизация долг раздел имущества оформление документов беременность иск зарплата регистрация наследство аренда жилье развод контракт лицензия налог общежитие договор отработка распределение право ип прописка очередь алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294509 Опубликовано 21.03.2019 в 16:48

какую ответсвенность несет наниматель?

В соответствии ТК РБ при увольнении за прогулы необходимо соблюдение процедуры увольнения. Процедура увольнения нанимателем не соблюдена. Ежели увольнение произведено, не соблюдено изменение существенно условий труда, не предупреждение о реорганизации,оформление актов, проставленных прогулов, приказ и т.д., какую ответственность несет наниматель?

Валентина Микулович :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

"Какой вопрос, такой ответ". За нарушение порядка наложения дисциплинарных взысканий, порядка увольнения уполномоченное должностное лицо может быть привлечено к административной ответственности по части 4 статьи 9.19 КоАП - штраф в размере от двух до двадцати базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алевтина Сладкова :: 21.03.2019 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295332: должны ли сплачивать компенсацию

Вопрос № 295028: имею ли я право изменить в свидетельстве о рождении имя и фамилию отца?

Вопрос № 294849: Можно ли без суда в ступить в наследство

Вопрос № 294838: Могу ли я забрать заявление

Вопрос № 294612: На какую часть доли претендует супруг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1446 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
207 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
172 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
16 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
15 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1065)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295514Людмила18.04.19 в 21:22
295512Никитина Оль...18.04.19 в 20:56
295502Железнякова ...18.04.19 в 20:43
295505Неведомская ...18.04.19 в 20:34
295506Иванов Н.18.04.19 в 20:33
295510Виталий18.04.19 в 20:25
295509Кристина18.04.19 в 20:15
295499ковганова св...18.04.19 в 16:03
295357П.Александр18.04.19 в 16:00
295500Гончарик Але...18.04.19 в 14:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы