Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 207978
 Всего ответов: 234241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел имущества квартира кредит регистрация оформление отработка льготы недвижимость отпуск приватизация долг налоги общежитие продажа гражданство имущество декретный отпуск право распределение раздел молодая семья налог беременность работа зарплата компенсация развод суд наследство иск сроки увольнение пособие жилье права ребенок строительство ип прописка контракт аренда договор амнистия алименты льготный кредит лицензия оформление документов брак армия оплата молодой специалист документы выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294468 Опубликовано 20.03.2019 в 21:38

Мировое соглашение

Расскажите пожалуйста порядок заключения мирового соглашений по гражданскому делу? Когда заявлять ходатайства и т дP.s. Взяли на работу юрисконсультом ,а по образованию экономист ничего в этом не понимаю Буду очень благодарна!!

Катя Якимчик :: Светлогорск


Ключевые слова: Мировое соглашение

  Ответов: 1

Если у Вас имел место спор в экономическом суде, то Вам следует внимательно изучить главу 10 ХПК РБ, которая так и называется "Миро5евое соглашение", см. - http://etalonline.by/document/?regnum=HK9800219. Если спор рассматривал суд общей юрисдикции, то Вам следует изучить статьи: 137, 285, 285-1, 413, 414 ГПК РБ, см. http://etalonline.by/document/?regnum=HK9900238. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.03.2019 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294903: Мировое соглашение

Вопрос № 294747: Изменить мировое соглашение

Вопрос № 289165: Взыскивается ли принудительный сбор при заключении мирового соглашения в исполнительном производстве?

Вопрос № 283715: Выезд за границу при мировом соглашении

Вопрос № 267200: Что делать, если не исполняется мировое соглашение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
130 ответов
129 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
1508 благодарностей
4. Дмитрий
75 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
88 благодарностей
8. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
12 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298124Чичин Павел17.07.19 в 09:23
298119Дементьева Н...17.07.19 в 09:20
298122Лариса17.07.19 в 07:56
298123Чичин Павел17.07.19 в 07:55
298116Петриков Олег17.07.19 в 07:36
298093ширяков леон...17.07.19 в 07:24
148703Надежда17.07.19 в 07:10
298110Семуха Верон...16.07.19 в 20:14
298113Алла16.07.19 в 19:10
298115Алла16.07.19 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы