Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 207978
 Всего ответов: 234241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оплата квартира декретный отпуск беременность алименты долг жилье молодая семья регистрация строительство общежитие армия брак пособие молодой специалист отработка контракт документы суд иск работа компенсация раздел имущества право договор зарплата оформление документов налоги очередь права налог льготы ип аренда амнистия льготный кредит оформление кредит имущество выселение сроки прописка недвижимость лицензия увольнение ребенок отпуск распределение продажа развод наследство гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294417 Опубликовано 19.03.2019 в 14:47

Долг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я должник бывшему супругу за долю в общем жилом доме, имеет ли права судебный исполнитель наложить арест на банковские счета моего мужа, с которым мы в браке полгода, налогать запрет на продажу машины моего мужа, которая была куплена 8 лет назад?

Малашенко Татьяна Васильевна :: Жлобин


Ключевые слова: Долг

  Ответов: 1

видимо исполнитель решил, что данное имущество нажито вами в браке с новым мужем, а, соответственно, там есть и ваша доля. В связи с тем, что, как вы указываете, это не так, необходимо обжаловать такие действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 19.03.2019 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293212: Кто будет выплачивать долг по микрозайму.

Вопрос № 293158: Долг

Вопрос № 291685: Вернуть деньги возможно

Вопрос № 286277: Как заставить фирму рассчитаться?

Вопрос № 285627: Могут ли лишить родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
645 благодарностей
2. Юрист
130 ответов
129 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
1508 благодарностей
4. Дмитрий
75 ответов
1028 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
31 ответов
54 благодарностей
6. Сергей Магонов
23 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
88 благодарностей
8. Матвиенко
15 ответов
166 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
12 ответов
718 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
12 ответов
216 благодарностей
 
Все юристы (1091)






Вопросы, на которые поступил ответ:

298124Чичин Павел17.07.19 в 09:23
298119Дементьева Н...17.07.19 в 09:20
298122Лариса17.07.19 в 07:56
298123Чичин Павел17.07.19 в 07:55
298116Петриков Олег17.07.19 в 07:36
298093ширяков леон...17.07.19 в 07:24
148703Надежда17.07.19 в 07:10
298110Семуха Верон...16.07.19 в 20:14
298113Алла16.07.19 в 19:10
298115Алла16.07.19 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы