Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд оформление амнистия пособие оплата регистрация право ип договор контракт долг зарплата сроки недвижимость беременность армия выселение молодой специалист строительство очередь отработка льготы налоги алименты льготный кредит аренда имущество ребенок документы развод отпуск общежитие декретный отпуск права увольнение распределение молодая семья компенсация оформление документов иск брак раздел продажа раздел имущества наследство лицензия налог квартира гражданство кредит жилье приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29439 Опубликовано 31.07.2008 в 22:47

Вопрос: имеет ли право на наследство незаконнорожденный ребенок (генетически факт не установлен), если дом, построенный его предполагаемым отцом (умершим 13 лет назад), юридически был оформлен на его законную жену? Имеют ли право внебрачный ребенок и его мать требовать через суд от детей умершего проведения генетического анализа для установления права на наследство?

Саша Белая :: Новополоцк


  Ответов: 1

13 лет назад? Срок исковой давности прошёл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 31.07.2008 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2008 в 12:13

Дело в том, что этот ребенок только сейчас объявился.

Саша Белая :: Новополоцк


  Ответов: 1

Если ребёнок докажет, что лишь недавно узнал о том, что его отец умер, а не 13 лет назад и сам факт родства, то претендовать сможет, но это очень сложно. Очень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 02.08.2008 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы