Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 207619
 Всего ответов: 233904
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы льготный кредит недвижимость работа пособие сроки регистрация контракт приватизация ип права продажа брак имущество лицензия очередь прописка зарплата отпуск раздел беременность налог квартира оформление документов право выселение жилье компенсация декретный отпуск гражданство общежитие аренда армия раздел имущества кредит долг суд увольнение наследство ребенок документы оплата отработка иск молодой специалист амнистия договор налоги алименты оформление развод молодая семья строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294382 Опубликовано 18.03.2019 в 15:48

Имеют ли право вызывать по административному правонарушению через обычную почту, без извещения?

Получил повестку по административному правонарушению в ОГиМ Советского района в почтовый ящик, и как итог - не попал на слушание, ибо узнал о ней лишь на след.день (девушка ждала письмо и пошла проверять почтовый ящик и нашла там повестку), должны ли были они отправить мне повестку заказным письмом? ибо в статье 10.9 ПИКОАП РБ написано что должны...

Назаралы Надирбек :: Минск


Ключевые слова: повестка, суд, почта, извещение

  Ответов: 2

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 18.03.2019 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из-за какого нарушения вас вызывали? Если нарушение очевидно, например, просрочен РВП или ВНЖ, то это вообще не аргумент для отмены ибо ваше присутствие или отсутствие "на слушании" ничего не меняет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2019 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296823: Имеет ли суд право извещать мне о заседании средствами, которые не фиксируют факт доставки судебной корреспонденции?

Вопрос № 288563: Как оспорить алименты

Вопрос № 259537: Правильно и законно-ли произведено начисление за ЖКУ?

Вопрос № 251576: Через сколько дней после получения извещения о вручении претензии о задолженности можно подавать иск в хозяйственный суд о взыскании кредиторской задо

Вопрос № 225901: Обязан ли наймодатель извещать письменно нанимателя об уплате за пользование жилым помещением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
638 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1502 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
124 благодарностей
4. Дмитрий
136 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Сергей Магонов
25 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Адвокат Сущенок (г.Речица)
25 ответов
216 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
86 благодарностей
8. Инна Богданова
19 ответов
55 благодарностей
9. Матвиенко
14 ответов
163 благодарностей
10. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
51 благодарностей
 
Все юристы (1084)






Вопросы, на которые поступил ответ:

297533Чернова Ольга27.06.19 в 00:01
297624Иван26.06.19 в 22:32
297623Александр Ра...26.06.19 в 22:20
297614Юревич Михаил26.06.19 в 22:01
297606Ольга26.06.19 в 21:07
297621Павел Л26.06.19 в 21:03
297537Антонина26.06.19 в 20:40
297619Сачок Ольга26.06.19 в 20:37
297587Мирный Антон26.06.19 в 20:37
297438Елена Ильенк...26.06.19 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы