Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206197
 Всего ответов: 232337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа недвижимость регистрация права оформление документов ребенок раздел документы прописка строительство выселение контракт брак гражданство раздел имущества отработка договор беременность имущество амнистия армия наследство молодой специалист приватизация суд молодая семья декретный отпуск кредит иск сроки оплата налог оформление отпуск лицензия аренда льготный кредит общежитие долг пособие работа жилье развод компенсация очередь зарплата алименты квартира ип распределение право льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294380 Опубликовано 18.03.2019 в 15:26

Нужно ли присутствие адвоката на первом слушании дела

здравствуйте, 25 марта состоится суд, где я (физ. лицо) прошу взыскать долги с неплательщика (физ. лицо). Это будет первое слушание и я не уверена, явится ли ответчик.Услугами адвоката воспользовалась для составления искового заявления. Адвокат настаивает на ее присутствии на первом слушании, но ее услуги по судодню стоят больше 100$. Так ли необходимо ее присутствие на первом заседании или я вполне могу обойтись без нее?. Спасибо.

Шкор Ирина :: Брест


Ключевые слова: Взыскание долгов с физ лица

  Ответов: 1

это вопрос гадания и предсказания возможных вариантов развития событий: будет/не будет ответчика, его представителя, в чем предмет спора, какова цена вопроса и т.д.. вы могли бы и для составления искового заявления не пользоваться юридической помощью, а найти что-то в интернете, доработать под свою ситуацию, но почему-то решили иначе. решать только вам, если вы уверены, что справитесь и ситуация однозначно в вашу пользу, то вполне можете пойти одна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 18.03.2019 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
214 ответов
99 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
162 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295690Руслана24.04.19 в 08:44
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04
295161Суша Татьяна23.04.19 в 22:36
295668Близнец Серг...23.04.19 в 21:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы