Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел документы оформление документов беременность имущество брак гражданство очередь молодая семья жилье выселение договор раздел имущества льготы прописка алименты компенсация пособие молодой специалист оформление работа амнистия армия отработка лицензия ип недвижимость увольнение квартира права ребенок сроки льготный кредит распределение строительство право оплата иск зарплата долг контракт отпуск общежитие продажа налоги налог приватизация суд наследство кредит аренда развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294267 Опубликовано 14.03.2019 в 22:01

Имеем ли право на детское питание?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы хотели бы оформить помощь по предоставлению детского питания до 2х лет. Вопрос вот в чем: мы живём на съёмной квартире и если не вычитать эту сумму с зарплаты мужа, то получается, что доход на одного человека превышает прожиточный минимум. А по факту мы платим за квартиру 180 долларов, при зарплате мужа 500-600 рублей, плюс детская смесь нужна специализированная, которая стоит 36 рублей за 400 грамм, а таких банок нужно 10 на месяц и беларусских аналогов или более дешевых просто нет на рынке. А сейчас ещё и прикорм вводить нужно. Как поступить в такой ситуации, может ли браться в расчёт факт проживания на съёмной квартире? Спасибо

Светлана Сокол :: Минск


Ключевые слова: Молочная кухня

  Ответов: 1

При учете доходов семьи, обратившейся за предоставлением государственной адресной социальной помощи, включается общая сумма начисленного дохода (п. 8 Положения о порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи (гражданина) для предоставления государственной адресной социальной помощи, утв. пост. Совмина от 28.03.2012 № 274). Съемное жилье никаких льгот при расчете дохода не дает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.03.2019 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы