Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206871
 Всего ответов: 233050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт наследство долг приватизация компенсация раздел имущества ип отпуск регистрация амнистия оформление документов продажа очередь налог молодая семья брак раздел оформление распределение сроки недвижимость отработка общежитие прописка молодой специалист льготный кредит суд документы декретный отпуск выселение право беременность алименты имущество зарплата строительство развод гражданство договор оплата ребенок армия жилье работа аренда лицензия квартира налоги льготы кредит иск пособие увольнение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294261 Опубликовано 14.03.2019 в 19:33

алименты и ИП

Я плачу алименты на ребенка. Хочу открыть ИП. Подскажите, как будут исчисляться алименты после открытия ИП? Есть ли какие-то нюансы или просто 25% от дохода?

Давыденко Илья :: Минск


Ключевые слова: ИП, алименты, сумма

  Ответов: 1

Есть. Они должны быть не менее установленного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.03.2019 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2019 в 15:51

то есть не менее половины прожиточного минимума. но если выручка ИП составит к примеру 5000 то соответственно 25% на одного ребенка, правильно?в общем 25% это максимум но не менее половины БПМ, я верно понимаю?

Давыденко Илья :: Минск


  Ответов: 1

верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.03.2019 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296521: Положена ли компенсация в связи с выходом на пенсию?

Вопрос № 293547: Может ли штраф превышать сумму заказа.

Вопрос № 291193: Какая госпошлина при присуждении алиментов

Вопрос № 290713: Задолженности по алиментам

Вопрос № 288649: Имею ли я право подать на алименты и содержание не подавая на развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00
296598Андрей 6923.05.19 в 18:13
296596Бебко Наталья23.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы