Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск недвижимость работа льготы алименты брак контракт долг беременность армия раздел продажа оформление строительство молодая семья кредит выселение ип сроки оплата лицензия налог налоги общежитие аренда развод гражданство иск квартира зарплата пособие раздел имущества регистрация ребенок наследство отпуск распределение компенсация оформление документов право увольнение льготный кредит жилье суд документы договор молодой специалист права отработка очередь приватизация прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294254 Опубликовано 14.03.2019 в 15:40

Амнистия

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, в 2015 году, когда была амнистия, применялась ли она к осужденным в части списания одного года, если был непогашенны иск? Спасибо

Инна Веренич :: Пинск


Ключевые слова: Амнистия, иск

  Ответов: 1

Вы не указали ни статью, ни иные данные. Ответить на ваш вопрос невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2019 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2019 в 20:42

Статья 209 ч.4 ( не группа лиц), отбыто больше половины срока и нарушений нет. Спасибо

Инна Веренич :: Пинск


  Ответов: 1

Амнистия, предусмотренная настоящим Законом, не распространяется на лиц, которые на день рассмотрения материалов о применении амнистии полностью не возместили причиненный преступлениями вред (ущерб), не уплатили доход, полученный от незаконной предпринимательской деятельности, иной доход, полученный преступным путем, подлежащие взысканию с них по вступившим в законную силу приговору, решению суда (ст. 11 Закона от 28.05.2015 "Об амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.03.2019 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293836: Попадет ли человек под амнистию?

Вопрос № 293037: Будет ли амнистия в 2019 году?

Вопрос № 292729: Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году?

Вопрос № 290855: Уголовное дело

Вопрос № 289144: Будет ли амнистия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296624Владмир Смир...24.05.19 в 10:51
296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы