Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод наследство права ребенок договор налоги раздел льготы суд очередь сроки право квартира оформление документов армия гражданство регистрация оформление пособие иск молодой специалист компенсация беременность документы оплата кредит общежитие отработка выселение отпуск лицензия прописка недвижимость брак зарплата алименты долг строительство контракт продажа амнистия имущество декретный отпуск молодая семья приватизация работа льготный кредит жилье аренда ип увольнение распределение раздел имущества налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29405 Опубликовано 31.07.2008 в 14:26

Хочу открыть ИП для предоставления услуг по психологическому консультированию и помощи населению. Нужно ли иметь лицензию на этот вид деятельности и может ли в ИП работать только один человек? Как будет исчисляться налог если не будет прибыли?

Кристина :: Клецк


  Ответов: 3

Пока этот вид деятельности не подлежит лицензированию, но по имеющейся информации скоро будет необходимо получать лицензию – готовятся изменения в Декрет № 17. ИП работает один, если нанимать, то только близких родственников. Если нет прибыли информируете налоговую, но вот ФСЗН надо будем уплачивать, не смотря на то, что временно не осуществляете деятельность и нет прибыли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван А :: 31.07.2008 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это не психотерапия (я не спец. в мед. делах) - то лицензия не нужна. Есть такое Постановление Сов Мина РБ 20 октября 2003 г. N 1378 "Об утверждении положений о лицензировании видов деятельности, выдачу лицензий на которые осуществляет Мин Здрав". Могу выслать на имэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2008 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ФСЗН уплачивать не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 31.07.2008 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы