Вопрос № 29376 Опубликовано 31.07.2008 в 10:04

Сколько стоит вступить в наследство до договору дарения, если мать дочери подарит квартиру площадью 46 кв.м.?

Лянчева Евгения :: Минск

  Ответов: 2

Нотар. удостоверение договора дарения - 2 базовые величины (70 тыс.), удост. договора в БРТИ - 70 тыс.  

Андрей Павлович :: 31.07.2008 в 10:41

Наследство по договору дарения не бывает. Или наследство или договор дарения.  

Андрей Павлович :: 31.07.2008 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2008 в 12:32

Я имею в виду договор дарения.

Лянчева Евгения :: Минск

  Ответов: 2

Еще надо заплатить за услуги нотариуса по составлению договора и т.д, но сумма будет незначительная.  

Андрей З. :: 29.08.2008 в 11:23

Нет, не надо, если сами составите договор дарения.  

Андрей Павлович :: 29.08.2008 в 11:28