Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда пособие декретный отпуск оформление документов суд льготный кредит брак сроки регистрация контракт амнистия увольнение квартира налог прописка документы приватизация беременность лицензия распределение иск недвижимость оформление продажа работа льготы право отработка армия компенсация раздел имущества налоги оплата кредит развод договор отпуск долг зарплата наследство выселение ип права раздел очередь молодой специалист строительство молодая семья имущество алименты жилье ребенок гражданство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29376 Опубликовано 31.07.2008 в 10:04

Сколько стоит вступить в наследство до договору дарения, если мать дочери подарит квартиру площадью 46 кв.м.?

Лянчева Евгения :: Минск


  Ответов: 2

Нотар. удостоверение договора дарения - 2 базовые величины (70 тыс.), удост. договора в БРТИ - 70 тыс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2008 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наследство по договору дарения не бывает. Или наследство или договор дарения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2008 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2008 в 12:32

Я имею в виду договор дарения.

Лянчева Евгения :: Минск


  Ответов: 2

Еще надо заплатить за услуги нотариуса по составлению договора и т.д, но сумма будет незначительная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 29.08.2008 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не надо, если сами составите договор дарения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.08.2008 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы