Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие армия право налоги амнистия молодая семья сроки развод очередь оформление документов жилье иск работа оформление договор беременность брак компенсация распределение алименты молодой специалист кредит налог выселение зарплата отпуск раздел имущества строительство недвижимость раздел продажа наследство оплата аренда имущество суд ип ребенок увольнение льготный кредит пособие декретный отпуск лицензия прописка квартира права гражданство долг отработка льготы документы приватизация регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 29328 Опубликовано 30.07.2008 в 15:25

Ответьте, пожалуйста, можно ли произвести реорганизацию Частного унитарного предприятия в Общество с дополнительной ответственностью, которое будет являться полным правопреемником, если учредитель Унитарного предприятия не будет входить в состав учредителей ОДО? Заранее благодарна.

Данченко Ольга Евгеньевна :: Гомель


  Ответов: 1

В принципе можно. Но проще сначала реорганизоваться в ОДО, в котором будет прежний учредитель УП, а потом вывести его из состава учредителей ОДО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 30.07.2008 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2008 в 12:27

Поясните, пожалуйста, каким образом можно сразу реорганизовать Частное предприятия в Общество с дополнительной ответственностью, чтобы учредитель УП не входил в состав учредителей ОДО?

Данченко Ольга Евгеньевна :: Гомель


  Ответов: 1

По процедуре через продажу части предприятия новым учредителям ОДО, а вот продажа части предприятия всецело новым сторонним лицам редко кто делает. Общепринято делать в два этапа - практика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 31.07.2008 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=29328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы